gazВ текущем году в рамках государственной программы Воронежской области «Развитие сельского хозяйства, производства пищевых продуктов и инфраструктуры агропродовольственного рынка» с софинансированием из федерального и областного бюджетов планируется реализация проекта «Газораспределительные сети х. Никаноровка и х. Славянка Россошанского муниципального района Воронежской области».

Будут газифицированы два сельских населенных пункта: х. Славянка и х. Никаноровка. Общая стоимость реализации проекта более 9 млн рублей.

Источник: отдел муниципального хозяйства, строительства и транспорта.