pasxaДорогие земляки – православные христиане! Сердечно поздравляем вас со Светлым праздником Воскресения Христова! Это самый главный христианский праздник, который знаменует собой победу добра над злом, жизни над смертью, и несёт в себе свет веры. В этот святой день мы стремимся собраться в кругу близких нам людей, чтобы с особым духовным чувством вспомнить искупительный подвиг Иисуса Христа, Его крестные страдания и светлое Воскресение.

В пасхальные часы мы ощущаем особую радость и понимаем, что истинные ценности человеческой жизни связаны с такими прекрасными понятиями, как: любовь, семья, добро, нежность, забота и вера.

Дорогие друзья! Пусть светлый праздник войдёт в ваши дома с миром и наполнит ваши души теплом, надеждой и счастьем!

Здоровья вам, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях!

Христос Воскресе!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк