avtobЕжегодно для жителей Россоши администрация города в предпасхальный период организует пассажирские перевозки в районы городских кладбищ. В этом году в период с пятого апреля по 15 апреля автобусы, обслуживающие маршрут №14а, будут осуществлять движение с заездом в район кладбища № 7.

8 апреля будет организован дополнительный рейс к городскому кладбищу № 7 от остановки пл. Пески. Путь следования: пер. Октябрьский, пл. Октябрьская, улицы Пролетарская, Дзержинского, Максима Горького, Василевского, Толбухина, Комсомольская, Заводская, Мира, 50 Лет СССР, Достоевского. Время отправления – 9.30, обратно – в 12.15.

Уважаемые председатели уличных комитетов! При необходимости и достаточном количестве пассажиров администрация города будет принимать заявки для организации пассажирских перевозок и на другие городские кладбища. Сделать заявку можно по адресу: ул. Пролетарская, 70б, МКУ «Центр по ГО и защите от ЧС», каб. № 8, телефон для справок 2-91-05, с 8.00 до 17.00.

Источник: официальный сайт администрации г. Россоши.