vor10-12 апреля 2018 года состоится юбилейный V Международный Форум лучших муниципальных практик Союза российских городов. Мероприятие пройдёт в столице Киргизской Республики городе Бишкек.

В течение прошлого года Союз российских городов провёл работу по сбору лучшего опыта в сфере муниципального управления. Полученные материалы размещены на интерактивной карте лучших муниципальных практик – www.forum.urc.ru

Традиционно, накануне Форума, среди новых собранных материалов проводится голосование, победители которого будут награждены в рамках торжественной официальной части Форума. Из муниципальных образований Воронежской области на интерактивной Карте лучших муниципальных практик Союза российских городов в трёх номинациях представлен городской округ город Воронеж.

Приглашаем вас принять участие в выборе лучшей муниципальной практики. Для того чтобы проголосовать, необходимо пройти регистрацию на сайте. Один зарегистрированный пользователь может отдать свой голос за несколько практик, но проголосовать за одну и ту же практику можно только единожды. Голосование продлится до 6 апреля 2018 года.

Источник: Союз российских городов.