dobroЕжегодный конкурс направлен на признание заслуг граждан, местных сообществ, организаций и предприятий всех форм собственности, органов власти и СМИ, внёсших позитивный вклад в социальную жизнь Воронежской области.

Конкурс организуется и проводится Большим советом НКО Воронежской области при поддержке Фонда-оператора президентских грантов по развитию гражданского общества, правительства Воронежской области и Общественной палаты Воронежской области.

Участниками конкурса могут стать руководители, коллективы и работники предприятий и организаций всех форм собственности, представители органов власти, некоммерческих организаций, местных сообществ, бизнеса, активные жители Воронежской области.

Заявки на участие принимаются по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а также могут быть переданы в организационный комитет на цифровом носителе (диск, флэш-карта) по адресу г. Воронеж, ул. 25 Октября, 45, офис № 601, 6 этаж. Телефон для справок: 210-60-16, 8-951-565-78-31 (Виктория).

Конкурс проводится в 4 этапа:

1-й этап: 09.01.2018 г. по 29.01.2018 г. – информирование потенциальных участников и сбор заявок на участие в конкурсе;

2-й этап (заочный): с 01.02.2018 г. по 07.02.2018 г. – работа с заявками соискателей и определение номинантов (финалистов конкурса);

3-й этап (очный): 14.02.2018 г. по 21.02.2018 г. – публичная презентация проектов, определение лауреатов;

4-й этап: март 2018 г. – подведение итогов конкурса, проведение церемонии награждения.

Приём заявок до 29 января 2018 года!

Полную информацию о конкурсе на присуждение премии общественно-государственного признания «Добронежец» можно узнать, ознакомившись с «Положением о премии «Добронежец».

Все заявки, направленные на конкурс, будут публиковаться на сайте Большого совета НКО в разделе «Добронежец».
Положение можно скачать по ссылке: https://vk.com/doc-50305964_457622919

Источник: Ресурсный центр НКО Воронежской области.