коронавирус1По данным БУЗ ВО «Россошанская РБ», на 19 ноября в районе 412 человек инфицированы COVID-19.

В отделении для лечения больных с коронавирусной инфекцией госпитализировано 148 человек, в том числе 91 россошанец.

На амбулаторном лечении – 321 пациент, из них у 33-х диагноз не подтверждался лабораторно, а ставился по клиническим, эпидемиологическим признакам и результатам рентгенологических исследований. Лечение на дому проходят 11 детей.

День района

Информация о коронавирусе  Активный карантин #сидимдома

Лучший муниципальный сайт

Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?
Господдержка в условиях COVID-19 Воронежская область