1Во исполнение решения заседания оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Воронежской области № 50 от 12.11.2020 и в связи с ухудшением санитарно-эпидемиологической обстановки на территории Воронежской области информируем о преждевременности размещения рекламы развлекательных и культурно-массовых услуг для организованных групп людей, молодежи и взрослого населения в рамках новогодних и рождественских праздников.

Кроме того, в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в торговых объектах и иных общественных местах просим внедрить в практику следующие регламенты работы:
          1. Оказание услуг, требующих непосредственного физического контакта работника и посетителя, должно осуществляться только по предварительной записи по телефону или через Интернет.
          2. Расчет и выдача товара должны осуществлять с наличием физического барьера (кассовый терминал, прилавок, стойка и т.д.) между работником и посетителем.
          3. Реализация продукции собственного производства должна осуществляться в упакованном виде.

День района

Информация о коронавирусе  Активный карантин #сидимдома

Лучший муниципальный сайт

Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?
Господдержка в условиях COVID-19 Воронежская область