ЗаставкаУважаемые россошанцы! 29 ноября 2020 года состоится ежегодная международная просветительская акция «Географический диктант», проводимая с 2015 года по инициативе Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» с целью популяризация географических знаний и повышения интереса к географии России.

В этом году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией диктант будет проходить в дистанционном формате на базе МБОУ «Подгоренский лицей имени Н.А. Белозорова», который совместно с Россошанским местным отделением и Молодежным клубом Русского географического общества приглашает всех желающих принять участие в написании диктанта.

Для участия необходимо в срок до 27 ноября зарегистрироваться по ссылке - https://docs.google.com/forms/d/1qKb3uWgrIsu1wcaV6zRexsOke9iSfea9NUfKilI3ECw/edit.

Режим работы площадки проведения «Географического диктанта» в дистанционном формате:

– до 27.11.2020 – регистрация участников;

– с 27.11.2020 до 28.11.2020 – отправка ссылки на написание диктанта всем зарегистрированным участникам;

– 29.11.2020 – участие в Диктанте в онлайн режиме с использованием полученной ссылки (время ограничено с 12:00-13:00);

– с 30.11.2020 по 13.12.2020 - рассылка Свидетельств участника диктанта.

Дополнительную информацию получить у куратора площадки «Географического диктанта» Овчаренко Михаила Викторовича, учителя истории МБОУ «Подгоренский лицей имени Н.А. Белозорова», руководителя Молодежного клуба РГО, по тел. 89204009468 или по почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а также в официальной группе отделения МК РГО – https://vk.com/mklub_rgo_rossosh.

Дорогие земляки, напишите «Географический диктант» вместе с нами!!!

Михаил Овчаренко, руководитель молодежного клуба РГО.

День района

Информация о коронавирусе  Активный карантин #сидимдома

Лучший муниципальный сайт

Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?
Господдержка в условиях COVID-19 Воронежская область