pfrУправление Пенсионного фонда сообщает, что страховые пенсии неработающих пенсионеров c 1 января 2018 г. проиндексированы на 3,7 процента.

Размер фиксированной выплаты после индексации составил 4 982,9 рубля в месяц (в 2017 году – 4805,11 рубля), стоимость пенсионного балла – 81,49 рубля (в 2017 году – 78,58 рубля).

Пенсии по государственному пенсионному обеспечению, в том числе социальные, с 1 апреля будут повышены работающим и неработающим пенсионерам на 4,1%

Источник: Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Россошанскому району Воронежской области.