Wj6cmIntC8YВ соответствии с распоряжением губернатора Воронежской области № 30-рг от 17.03.2020 г. "О мерах по снижению рисков распространения новой коронно-вирусной инфекции, вызванной  COVID -19, на территории Воронежской области" личный прием граждан временно приостановлен. С 1 октября текущего года по распоряжению губернатора руководители общественных приемных работают дистанционно, то есть в удаленном режиме. Руководители исполнительных органов государственной власти Воронежской области ведут прием граждан в соответствии с утвержденным графиком на своих рабочих местах по телефону, либо в режиме видеоконференцсвязи при наличии обращений, имеющих большую социальную значимость и требующих принятия экстренных мер реагирования.

27  октября 2020 г. прием на своем рабочем месте  будет проводить заместитель председателя правительства Воронежской области Честикин Сергей Александрович. Обращения, имеющие большую социальную значимость, в общественную приемную губернатора Воронежской области в Россошанском муниципальном районе можно направлять письменно по адресу: 396650, г. Россошь, пл. им. Ленина 4, каб. 108,   либо по телефону 2-47-22  для последующей передачи руководителю общественной приемной губернатора Воронежской области в Россошанском муниципальном районе Квасову В. П. для рассмотрения.

День района

Информация о коронавирусе  Активный карантин #сидимдома