C 75 летиемС 75-летием со Дня рождения почетного гражданина художника, скульптора, автора герба Россошанского района Юрия Сергеевича Малинина поздравила руководитель отдела культуры Татьяна Гозенко.

От имени главы администрации Россошанского муниципального района Юрия Мишанкова Татьяна Владимировна вручила художнику поздравительный адрес и пожелала Юрию Сергеевичу крепкого здоровья, неиссякаемой энергии,  бодрости духа, радости и добра.

День района

Информация о коронавирусе  Активный карантин #сидимдома