Уважаемые россошанцы!В период 11 – 13 сентября состоятся Выборы депутатов Воронежской областной Думы, Советов народных депутатов городского поселения город Россошь и сельских поселений Россошанского муниципального района

Областное законодательное собрание и представительные органы муниципальных образований играют важнейшую роль в жизни нашего района. В сфере нашей общей заботы и ответственности находятся инвестиционная привлекательность территории, расширение действующих производств и создание новых, увеличение мощностей объектов и сетей электро-,  газо-, водоснабжения, взаимопонимание и поддержка в вопросах обеспечения жизнедеятельности и развития социальной инфраструктуры.

Все успехи и достижения в социально-экономическом развитии Россошанского района, Воронежской области, как и всей страны, мы справедливо связываем с курсом реальных дел и позитивных преобразований. Сегодня у нас реализуются Национальные проекты, областные и муниципальные экономические и социальные программы. Процесс существенного обновления и модернизации проходят системы образования, здравоохранения, культуры и спорта. Мы все хотим, чтобы это развитие не останавливалось, а продолжалось по всем направлениям. Демонстрируя свою гражданскую сознательность, мы даём новый импульс действующим программам развития в стране, в регионе, в нашем общем доме – Россошанском районе!

Выборы депутатов законодательного органа государственной власти региона и представительных органов местного самоуправления – важнейшее событие политической и общественной жизни в текущем году. На всех нас лежит серьёзная, я бы сказал – особая ответственность. Поэтому я призываю вас прийти на избирательные участки, принять участие в голосовании и сделать свой, осознанный выбор!

Глава администрации Россошанского муниципального района Ю.В. Мишанков

День района