Завтра в Россошанском районе открываются избирательные участкиЗавтра в Россошанском районе откроются избирательные участки. Досрочное голосование пройдет 11 и 12 сентября, 13 сентября – основной день, после которого подведут итоги.

Трехдневное голосование необходимо для того, чтобы в пандемию коронавируса обезопасить избирателей, членов комиссий и других участников процесса.

В дни голосования участки будут работать с 8 до 20 часов.

Всем посетителям измерят температуру бесконтактным способом. На пол нанесена разметка, которая определит соблюдение дистанции в 1,5 м. Помещения УИКов обработают дезинфицирующими средствами. Все участники голосования, в том числе полицейские и наблюдатели, получат средства защиты. Избирателям на входе предложат обработать руки антисептиком, выдадут одноразовые перчатки, маски и ручки.

Люди, которые находятся в изоляции, проголосовать не смогут.

Все без исключения УИКи и ТИКи оснастят системами видеонаблюдения.

По информации РИА Воронеж.

День района

Информация о коронавирусе  Активный карантин #сидимдома