с днем ждУважаемые железнодорожники! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

На предприятиях и в организациях железнодорожного комплекса трудятся тысячи человек разных специальностей. Вашими стараниями в наш район поставляются сырьё и оборудование, товары и материалы. Произведённая здесь продукция чётко, в соответствии с графиком, отгружается потребителям.

Вами обеспечивается исправность подвижного состава и безопасность движения, осуществляется техническое перевооружение, достигается бесперебойность, оперативность и эффективность работы. Благодаря вам надёжно связаны между собой все регионы нашей необъятной Родины.

Позвольте выразить искренние слова благодарности за труд вместе с пожеланиями крепкого здоровья, мира, семейного счастья и благополучия, дальнейших успехов в работе!

Россошанского

В.М. Сисюк