20200728 12142428 июля в конференц-зале ТПП Воронежской области состоялась рабочая встреча президента Союза «Торгово-промышленная палата Воронежской области» Юрия Гончарова с главой администрации Россошанского муниципального района Воронежской области Юрием Мишанковым.

Стороны обсудили экономическую и социальную ситуацию, сложившуюся в Россошанском районе на фоне пандемии коронавирусной инфекции, обсудили возможные направления сотрудничества, меры по поддержке предпринимательства в это непростое для бизнеса время.

По материалам ТПП Воронежской области.

День района

Информация о коронавирусе  Активный карантин #сидимдома