поликлиникаВ рамках реализации мероприятий областной адресной программы капитального ремонта выделены средства на завершение капитального ремонта в детской поликлинике и на ремонт помещений 1-го этажа взрослой поликлиники. Во взрослой поликлинике будет выделен отдельный блок для проведения профилактических мероприятий (диспансеризация, профилактические осмотры), полностью изменится регистратура и картохранилище, рентгенологический кабинет и кабинет врача-травматолога будет перенесен на 1 этаж.

Победителем электронного аукциона по ремонту во взрослой поликлинике стало ООО «МПМК «Россошанская-2», в детской – ООО «Строй-ресурс».

Завершиться работы должны к 1 октября.

Сергей Алексеев.

День района