peddebutrВ номинации «Молодой учитель» 1 место заняла Зыбинская Анна Викторовна, учитель начальных классов МКОУ СОШ № 10. 2 место – Цымбалова Анна Владимировна, учитель начальных классов МКОУ СОШ № 2 и 3 место – Гринев Александр Евгеньевич, учитель физической культуры МКОУ Александровская СОШ.

Приз зрительских симпатий достался педагогу дополнительного образования МКОО ДО СЮТ Павлову Игорю Ивановичу.

В номинации «Молодой воспитатель» места распределились следующим образом:
1 место – Караичева Юлия Александровна, воспитатель МКДОУ ЦРР д/с № 21
2 место – Костюкова Юлия Николаевна, воспитатель МБДОУ – д/с № 12
3 место – Булах Юлия Владимировна, воспитатель МКДОУ ЦРР д/с № 5

Приз зрительских симпатий – Журавлева Наталья Владимировна, воспитатель МКДОУ ЦРР д/с № 17

Источник: отдел образования и молодёжной политики.