Горячая линия по туристическим услугам В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 8 по 22 июля организована работа «горячей линии» по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом.

Звоните по бесплатному телефону 8-800-201-59-78 в рабочие дни с 10-00 до 17-00 (перерыв с 13-00 до 14-00), или в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Россошанском, Кантемировском, Ольховатском, Подгоренском районах: 8 (47396) 2-72-12 и 8 (47396) 2-76-16.

Граждане смогут получить рекомендации специалистов по поведению в условиях жаркой погоды, по питанию, в том числе употреблению воды, безопасной для питья, по прививкам, по купанию, правилам поведения на отдыхе, консультации по актуальной эпидемиологической ситуации за рубежом, рекомендации потребителям туристических услуг, в том числе информацию о мерах при задержке авиарейсов.

И.И. Механтьев, руководитель Управления Роспотребнадзора по Воронежской области

День района