день семьи любви и верностиДорогие друзья! Примите наши искренние поздравления со всероссийским праздником – Днём семьи, любви и верности и знаменательным христианским событием – Днём Петра и Февронии!

Семья во все времена была главным фактором стабильности и состоятельности общества. Эта дата и связанные с ней многочисленные мероприятия призваны обратить пристальное внимание на вопросы и проблемы семьи, материнства, детства, гражданского долга, традиционных ценностей.

Государство старается стимулировать рождаемость и улучшать демографическую ситуацию. Органы местной власти делают так, чтобы в районе было комфортно жить семьям с детьми, чтобы эффективно работали учреждения, которые удобно посещать всей семьёй! В проектах территориального общественного самоуправления важное место занимает обустройство парковых и досуговых зон.

Вся наша жизнь строится на уважении, доверии, понимании. Пусть это всегда будет в ваших отношениях с близкими! От души желаем вам доброго здоровья, мира, благополучия, оптимизма, любви и большого семейного счастья!

Россошанского

В.М. Сисюк