коронавирус заставка1За последние 4 дня, с 3 по 6 июля, сохраняется тенденция превышения количества поборовших COVID-19 над заболевшими.

В течение этого периода выздоровели 43 человека, в том числе шестеро были выписаны из госпиталя.

А вот заболели 19 россошанцев, из них проходят амбулаторное лечение 14 человек, были госпитализированы пятеро.

В отделении для лечения больных с коронавирусной инфекцией на сегодняшний день изолированы 53 человека, из них 21 россошанец, с подтвержденным COVID-19 – 15 пациентов.

Администрация Россошанского муниципального района.

День района

Информация о коронавирусе  Активный карантин #сидимдома