8martaДорогие наши женщины!

Искренне поздравляем вас с Международным женским днём! Всё самое лучшее связано с женщинами – это добро, нежность, забота и уют домашнего очага. Женщины наполняют этот мир любовью, светом, красотой и высшей духовностью, а главное – поддерживают и вдохновляют мужчин на прекрасные поступки!

В этот чудесный день примите самые искренние пожелания доброго здоровья, отличного настроения, успехов и благополучия во всём!

Пусть весеннее пробуждение принесёт в Вашу жизнь новые чувства, яркие впечатления и счастливые перемены! Будьте всегда молоды, красивы и любимы!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Исполняющий обязанности главы администрации Россошанского муниципального района Ю. В. Мишанков