коронавирус1По данным БУЗ ВО «Россошанская РБ», на 23 часа 28 июня в Россошанском районе:

– Человек с подтвержденным ПЦР-диагностикой диагнозом COVID-19 (с нарастающим итогом): 399.

За 25-28 июня был зарегистрирован этот диагноз у 22 россошанцев, из них 19 проходят лечение на дому, 3 – госпитализированы.

За эти 4 дня выздоровело 18 человек, из них 12 – это проходившие стационарное лечение. Сняты с наблюдения среди амбулаторных – 6.

– Выздоровели (с нарастающим итогом): 230.

– Человек, изолированных в отделении для больных с коронавирусной инфекцией БУЗ ВО «Россошанская РБ» на текущий момент: 81,

из них россошанцев всего – 36, с подтвержденным положительным результатом на COVID-19 – 30.

Администрация Россошанского муниципального района.

День района

Информация о коронавирусе  Активный карантин #сидимдома