rgoВ начале марта Исполнительной дирекцией Русского географического общества были подведены итоги деятельности Молодежных клубов РГО за второе полугодие 2017 года и опубликован общероссийский рейтинг, по результатам которого Россошанское отделение МК РГО вновь стало лучшим в России, заняв второй раз подряд 1 место среди 90 Молодёжных клубов, открытых в 63 регионах страны.

– Достижение такого высокого и стабильного показателя работы стало возможным благодаря совместным усилиям всех – активистов, педагогов образовательных учреждений, администрации района, друзей и партнеров нашего отделения, – отметил руководитель Россошанского отделения Молодёжного клуба Михаил Овчаренко. Мы стремимся постоянно развивать наш клуб, используя новые форматы мероприятий и реализуя различные проекты, привлекаем постоянно новых участников. Молодёжный клуб РГО – это площадка, где каждый может реализовать свой личностный потенциал и получить профессиональный рост. Именно поэтому Клуб пользуется большой популярностью среди школьников и студентов. От лица руководства Россошанского отделения «молодёжки РГО» хотелось бы сказать слова благодарности всем тем, кто внёс свой вклад в развитие нашего отделения и выразить надежду, что и в дальнейшем наша совместная работа будет такой же плодотворной и успешной.

Молодёжный клуб РГО – «мы дадим вам повод гордиться своей страной!».

Подробности на федеральном портале Молодёжного клуба РГО.