DSC 0786Россошанцы активно используют возможность проголосовать по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации вне помещений.

Принять участие в голосовании можно не только 1 июля, в день общероссийского голосования, а еще и в течение 5 дней до него, с 25 по 30 июня.

Наши земляки запечатлели работу участковых избирательных комиссий №34/11 и 34/14, работающих во дворах многоквартирных домов на проспекте Труда 25 и 26 июня. Для каждого дома был определен свой день и время, в течение которого можно выйти из квартиры и получить бюллетень при предъявлении паспорта. Тут же переносные урны. Соблюдаются все меры эпидемиологической безопасности. Вне помещения гораздо проще соблюдать социальное дистанцирование.

А вы сделали свой выбор?

Сергей Алексеев.

День района