27 июня – День молодёжиУважаемые молодые жители Россошанского района! От всей души поздравляем вас с праздником!

Благодаря энергии и неравнодушию молодых реализуются значимые общественные проекты, растут масштабы волонтёрского движения. На территории Россошанского района проживает более 16,2 тысяч человек в возрасте от 14 до 30 лет.

Для вас работают дома культуры и библиотеки, стадионы и спортивные залы, молодежный центр, парки и открытые площадки. Уверенно растут аудитории молодёжных сообществ, наблюдается рост их гражданской активности.

Ключевыми направлениями в работе с молодёжью являются гражданско-патриотическая, добровольческая деятельность, самоуправление и профессиональная ориентация, социализация молодёжи, нуждающейся в защите.

На вас, молодых работников, студентов, школьников, общество возлагает большие надежды. Наша задача – поддержать выдвигаемые инициативы.

Желаем вам удачи, крепкого здоровья, счастья и благополучия, неисчерпаемой энергии и оптимизма!

Россошанского

В.М. Сисюк