DSC 0835В День России, в День Россошанского района, 12 июня, представителям активной ячейки формируемой Ассоциации ТОС Россошанского района выпала почетная миссия – торжественное поднятие флага Российской Федерации на площади Ленина, у здания администрации.

Председатели ТОС – Ольга Ефимова (ТОС «Патриот», с. Анцелович), Алексей Нижневский (ТОС «Дружба», пос. с-за «Россошанский), Валентина Легеза (ТОС «Событие», с. Н. Калитва) и Илья Жуков (ТОС «Январская», г. Россошь) поздравили с праздником главу администрации Россошанского района Юрия Мишанкова и главу района Владимира Сисюка.
– Россошанский район на хорошем счету в области, – сказали общественники. – Много людей славных, много имен, много хороших дел делается. Одну из страниц истории района открыли именно тосовцы своими проектами, делами, идеями. Случайных людей в ТОС не попадает. Большое спасибо администрации района – не везде орган местного самоуправления так поддерживает это движение, как в Россоши.
В ответном слове Юрий Валентинович поблагодарил представителей территориального самоуправления:
– Огромное спасибо за ту деятельность, которую вы ведете. Правильно было сказано, что случайных людей в ТОС не бывает. Так как здесь требуется большая активность, большая деятельность и большая ответственность. Вы не испугались взять эту ответственность на себя. Главная ценность нашего района – это его жители!
От тосовцев главе администрации района был вручен символический подарок – куб из дерева, на гранях которого символы района, его главные силы под девизом «Вместе сможем».

День района

Информация о коронавирусе  Активный карантин #сидимдома