С праздником!Дорогие россошанцы!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днём России и Днём района! Эти праздники наиболее ярко представляют неразрывность и преемственность истории огромной страны и родного края. Сегодня мы чествуем нашу большую и малую Родину, которую любим и которой гордимся.

Россошанский район является крупнейшим в Воронежской области, считается индустриально-аграрным, культурным и духовным центром юга региона. Он отличается благоприятными природными условиями, живописными местами, яркими достопримечательностями, значительным человеческим потенциалом. Это наш общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое.

Мы видим свой долг в том, чтобы район, область, страна успешно развивались, обеспечивая процветание Отечества и его народа. От всей души желаем вам доброго здоровья, мира, оптимизма, удачи и новых свершений! Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Россошанского

Ю.В. Мишанков