КОРОНАВИРУСПо данным БУЗ ВО «Россошанская РБ», на 23 часа 09 июня, в Россошанском районе:

– Человек с подтвержденным ПЦР-диагностикой диагнозом (с нарастающим итогом): 239.

За 8 и 9 июня был зарегистрирован COVID-19 у 28 россошанцев, из них госпитализировано 3 человек, на шестерых, уже проходящих лечение в стационаре, поступили положительные подтверждающие результаты, 19 амбулаторных пациентов.

За эти дни выписано из стационара 5 человек, снятыо с наблюдения среди амбулаторных – 4.

– Выздоровели (с нарастающим итогом): 58.

– Человек, изолированных в отделении для больных с коронавирусной инфекцией БУЗ ВО «Россошанская РБ» на текущий момент: 73,

из них россошанцев всего – 27, с подтвержденным положительным результатом на COVID-19 – 24.

Администрация Россошанского муниципального района.

День района

Информация о коронавирусе  Активный карантин #сидимдома