Поздравление работников и ветеранов социальной сферы Россошанского района с профессиональным праздникомЗаместитель председателя Комитета по культуре и историческому наследию Воронежской областной Думы Николай Домнич через местные СМИ поздравил работников и ветеранов социальной сферы Россошанского района с профессиональным праздником.

А 8 июня встретился с руководителем  Управления социальной защиты населения Россошанского района Валентиной Андреевной Солодкой, а также  руководителями отделов  по комплексному социальному обслуживанию населения, жилищным субсидиям, социальной поддержке льготников. Более 700 человек трудятся под их чутким руководством.

Прошу принять поздравления  с вашим профессиональным праздником!

В этом году его приходится отмечать в непростой ситуации. Вместе с медицинскими работниками  вы оказались на передней линии социального фронта Россошанского района. С надеждой и тревогой смотрят на вас наши земляки, оказавшиеся наедине с бедой.Считаю важным отметить, что вам удаётся успешно решать довольно широкий круг задач. Это оказание правовой, психологической, медицинской помощи, а также предоставление услуг по уходу. Благодаря доброте и оперативной отзывчивости, чуткости и терпению ветераны, инвалиды, многодетные семьи, одинокие пожилые люди преодолевают трудности, обретают веру в собственные силы. И это дорогого стоит.

Депутат вручил сотрудницам отдела по комплексному социальному обслуживанию населения Скарга Юлии Витальевне (село Подгорное)  и Благодырёвой Нине Михайловне (село Алейниково и хутор Никоноровка) благодарности Воронежской областной Думы.

Уважаемые земляки! Берегите себя, будьте бодры, здоровы, терпеливы, пусть ответная теплота в глазах ваших подопечных согревает и радует вас.

День района

Информация о коронавирусе  Активный карантин #сидимдома