КОРОНАВИРУСПо данным БУЗ ВО «Россошанская РБ», на 23 часа 7 июня, в Россошанском районе:

– Человек с подтвержденным ПЦР-диагностикой диагнозом (с нарастающим итогом): 211.

С 4 по 7 июня включительно зарегистрирован COVID-19 у 53 россошанцев, из них госпитализировано 5 человек, остальные проходят лечение на дому.

За эти дни выписано из стационара 5 человек, снятых с наблюдения среди амбулаторных больных нет.

– Выздоровели (с нарастающим итогом): 49.

– Человек, изолированных в отделении для больных с коронавирусной инфекцией БУЗ ВО «Россошанская РБ» на текущий момент: 77,

из них россошанцев всего – 30, с подтвержденным положительным результатом на COVID-19 – 20.

Администрация Россошанского муниципального района (www.rossadm.ru).

День района

Информация о коронавирусе  Активный карантин #сидимдома