«Оцени органы местного самоуправления»Оценить качество инфраструктуры поселений, а также работу руководства органа местного самоуправления можно на официальном сайте администрации Россошанского муниципального района www.rossadm.ru в баннере «Оцени органы местного самоуправления» внизу страницы.

Опрос населения проводится в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 17.12.2012 № 1317 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» и подпункта «и» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления».

Участвовать в опросе могут только жители Воронежской области.

Отдел социально-экономического развития территории и поддержки предпринимательства администрации Россошанского муниципального района.

День района

Информация о коронавирусе  Активный карантин #сидимдома