Ко Дню районаУважаемые жители Россошанского района, 7 июня 2020 года в дистанционном формате состоится интеллектуальная игра «Люби и знай родной край!», проводимая в рамках празднования 92-го Дня рождения района и в целях популяризации исторического, культурного и природного наследия Россошанского района, а также повышения и оценки интеллектуального уровня знаний о родном крае.

Организаторы: МБОУ «Подгоренский лицей имени Н.А. Белозорова» и Молодежный клуб Русского географического общества Россошанского муниципального района.

Партнеры: Отдел образования и молодежной политики и Отдел культуры администрации Россошанского муниципального района

Участники: к участию приглашаются жители Россошанского муниципального района в возрасте от 11 лет, изъявившие желание принять участие и направившие в установленные сроки заявку Организаторам.

Условия и сроки проведения: для участия в Игре в срок до 10.00 7 июня необходимо направить заявку с пометкой «Игра «Люби и знай родной край!» на электронную почту - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием ФИО и рода деятельности, в ответ будет направлено письмо с инструкцией по подключению.

Игра проводится в онлайн-режиме в 15.00 ч. 7 июня 2020 г. на платформе https://myquiz.ru.

Критерии оценки участия: игра будет состоять из 40 вопросов, время на ответ – 30 секунд.

Тематика вопросов игры: География Россошанского района;  История Россошанского района; Гордость Россошанского района (выдающиеся земляки); Историко-культурное наследие Россошанского района.

Информационное сопровождение Игры, а также публикация результатов – в официальном сообществе Молодежного клуба РГО в Россошанском районе в социальной сети «ВКонтакте» - https://vk.com/mklub_rgo_rossosh

Итоги и награждение победителей: определение победителей будет произведено сразу по окончании Игры, победитель и призеры будут награждены дипломами и призами, все участники получат именной сертификат в электронном виде.

Контактная информация: по всем вопросам, связанным с проведением Игры можно обратиться по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Ответственный организатор: руководитель Молодежного клуба РГО в Россошанском районе Михаил Викторович Овчаренко).

Уважаемые россошанцы, проверьте свои знания о родном крае вместе с нами, отметим достойно наш с вами день – День Россошанского района!

День района

Информация о коронавирусе  Активный карантин #сидимдома