Проверят соблюдение масочного режимаНасколько россошанцы, пользующиеся общественным транспортом, соблюдают обязательный масочный режим, введенный указом губернатора? Такой вопрос заинтересовал членов комиссии по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения на территории Россошанского муниципального района на состоявшемся 21 мая заседании под председательством заместителя главы администрации района Дмитрия Жадобина.

В связи с тем, что использование средств индивидуальной защиты в таком замкнутом пространстве, как салон маршрутного такси, не только обязательно, но и крайне необходимо при сегодняшней эпидемиологической ситуации, принято решение о проведении рейдовых мероприятий. Цель их – как раз и проверить, как россошанцы исполняют указ губернатора нашей области. Определяется периодичность таких рейдов. Проводиться они будут сотрудниками ОМВД России по Россошанскому району.

Ирина Кудрявцева.

Информация о коронавирусе  Активный карантин #сидимдома