«Лучшая муниципальная практика»Четыре поселения Россошанского района участвуют в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика». Проводится он среди городских округов, городских и сельских поселений Воронежской области.

В номинации «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах» заявились Алейниковское и Архиповское сельские поселения.

В номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства» наш район представляют городское поселение город Россошь и Кривоносовское сельское поселение.

Заявки приняты, ждем результаты!

Сергей Алексеев.

Информация о коронавирусе  Активный карантин #сидимдома