Уважаемые россошанцы!С 25 по 31 мая будет проходить предварительное электронное голосование с целью определения наиболее популярных среди населения политиков, которые будут выдвигаться партией «Единая Россия» в качестве кандидатов в депутаты Воронежской областной Думы.

В предварительном голосовании может принять участие любой житель Воронежской области, достигший 18-летнего возраста, вне зависимости от политических взглядов и партийной принадлежности. На специализированном портале pg.er.ru уже проходит регистрация избирателей.

С 25 по 31 мая избирателям можно будет зайти на портал и проголосовать.

Информация о коронавирусе  Активный карантин #сидимдома

Меры поддержки предпринимательства