горячая линияВ Россошанской районной больнице открыты три горячие линии:

1. Горячая линия по информированию населения по вопросам профилактики и снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции по телефону 8-47396-24701, с 08-00 до 15-00, в рабочие дни: Заиченко Сергей Станиславович, эпидемиолог БУЗ ВО «Россошанская РБ».
  1. Горячая линия по информированию населения по вопросам выдачи листов нетрудоспособности при новой коронавирусной инфекции и карантинных мероприятиях по телефону 8-47396-24357, с 08-00 до 16-00: Чичмарева Екатерина Евгеньевна, заместитель главного врача по КЭР БУЗ ВО «Россошанская РБ».
  1. Горячая линия по информированию населения по вопросам льготного лекарственного обеспечения, вызова врача на дом, по телефону 8-47396-66003 с 08-00 до 18-00: регистратура взрослой поликлиники БУЗ ВО «Россошанская РБ».

День района

Информация о коронавирусе  Активный карантин #сидимдома