добровольцыСитуация с заболеваемостью коронавирусом в районе и городе ухудшается, появился первый случай болезни и он же оказался трагическим. Несмотря на это улицы города остаются многолюдными, особую тревогу вызывает тот факт, что встречается много детей и подростков. В целях активизации разъяснительной работы среди населения  и усиления контроля за соблюдением режима самоизоляции, администрация Россошанского муниципального района приглашает добровольцев для совместного патрулирования улиц города в период времени с 18.00 до 22.00 совместно с сотрудниками полиции.

Время показывает, что эту работу надо проводить сейчас активнее. Лишь ограничивая контакты, оставаясь в это непростое время дома, можно приостановить распространение коронавирусной инфекции COVID-19, которая уже пришла в наш город.

Те, кому небезразлична судьба горожан и у кого есть возможность выделить немного своего личного времени на общее благо, просим обращаться в ОМВД России по Россошанскому району по тел. 8-950-766-64-23 (Павлов Александр Евгеньевич).

День района

Информация о коронавирусе  Активный карантин #сидимдома