муниципальные услугиПостановлением администрации Россошанского муниципального района от 26 марта 2020 года сокращены сроки предоставления разрешений на строительство и ввод объекта в эксплуатацию с семи до пяти дней.

Согласно административному регламенту по данной муниципальной услуге, возможно предоставление разрешений  как в бумажном виде, так и в виде электронного документа, подписанного электронной подписью. О желании получения муниципальной услуги в том или ином виде гражданин должен указать в своем заявлении.

Напоминаем, что с 10 января 2020 года полномочия по оказанию муниципальных услуг в сфере градостроительства на территории городского поселения город Россошь переданы администрации Россошанского муниципального района.

Ирина Кудрявцева.

День района