внимание важная информацияПостановлением администрации Россошанского муниципального района от 27.03.2020г.  № 261 « О размере ежемесячной родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Россошанского муниципального района» с 1.04.2020 года увеличен размер родительской платы в детских садах в среднем на 64 рубля.

Максимальная плата составляет сегодня 2465 рублей, минимальная – 1400 рублей, в среднем по району – 2115 рублей, что соответствует рекомендуемому размеру родительской платы, установленной в марте этого года Департаментом образования и молодежной политики Воронежской области.

Последний раз такое увеличение происходило в декабре 2018 года.

Сергей Алексеев.

День района