ВЫВОЗ ткоМУП «Издательский Дом» возобновляет приём заявлений на корректировку начислений по вывозу твердых бытовых отходов (ТКО). Но введены некоторые корректировки в данные мероприятия.

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции на территории Россошанского района приносить лично заявления не требуется. Есть три пути его подачи для внесения корректировок в связи с неверными начислениями в единую базу. Первый – через электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., куда можно отправить заявление (образцы в прикрепленных файлах) с приложением подтверждающих документов. Второй – прислать заявление с документами обыкновенным почтовым отправлением «Почты России» по адресу: 396659, Воронежская обл., г. Россошь, ул. Пролетарская, д. 2, МУП «Издательский Дом». На крайний случай есть третий путь – передать документы, опустив их в специальный ящик «Для писем и заявлений», расположенный на входе в расчетный центр муниципального предприятия по вышеуказанному адресу.

Планируется, что квитанции на услуги «Облкоммунсервиса» будут распространены до 10 апреля. Начиная с этой даты, начнут работать все кассы МУП «Издательский Дом» по текущему графику. С 7 по 10 апреля будет принимать платежи только одна касса  по адресу: г. Россошь, ул. Пролетарская, 118.

Руководством «Издательского Дома» при оплате коммунальных услуг в кассах предприятия просит посетителей соблюдать социальное дистанцирование от других людей и входить в помещение по одному. Своей очереди ожидать на улице. Просьба с пониманием отнестись к данной ситуации. Телефон для справок (2-36-12, 3-09-29, 5-27-46).

Ирина Кудрявцева.

День района