DSC 0226Семь управляющих организаций города, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами, и ТСЖ, начиная с двадцатых чисел марта, проводят обработку подъездов дезинфицирующими средствами, рекомендованными распоряжением губернатора Воронежской области от 17.03.2020 №30-рг. Работы проводятся согласно утвержденным графикам.

Обрабатываются лестничные марши, кабинки лифтов, протираются ручки, кнопки, поручни.

Сергей Алексеев, фото автора.

На снимках: работы проводит ООО ЖКХ «Химик».

День района

Информация о коронавирусе  Активный карантин #сидимдома