Горячая линияБУЗ ВО «Россошанская районная больница» проинформирует население по вопросам, касающимся коронавирусной инфекции.

– 2-47-01 (с 8:00 до 15:00 в рабочие дни): эпидемиолог Сергей Станиславович Заиченко – по вопросам профилактики и снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции.

– 2-43-54 (с 8:00 до 17:00 в рабочие дни): заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Екатерина Евгеньевна Чичмарёва – по вопросам выдачи листов нетрудоспособности при новой коронавирусной инфекции и карантинных мероприятиях.

– 6-60-03 (с 8:00 до 19:00 в рабочие дни, с 8:00 до 13:00 в субботу): регистратура поликлиники – по вопросам льготного лекарственного обеспечения, вызова врача на дом и другое.

День района

Информация о коронавирусе  Активный карантин #сидимдома