2020.03.29 группа контроляПродолжают выезды согласно графику оперативные мобильные группы, осуществляющие контроль за соблюдением режима самоизоляции лиц, прибывших из-за границы и входящих в группу риска по возможности заболевания коронавирусом.

Призываем жителей района с пониманием отнестись к вынужденным мерам безопасности, соблюдать рекомендации Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по профилактике распространения инфекции.

По вопросам координации действий по предупреждению коронавируса необходимо обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС). Телефоны: 112 и 5-30-09. Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

День района

Информация о коронавирусе  Активный карантин #сидимдома