1В соответствии с указом губернатора Воронежской области № 128-у от 27.03.2020 деятельность организаций общественного питания, за исключением дистанционной торговли, а также столовых, буфетов, кафе и иных предприятий питания, осуществляющих организацию питания работникам организаций или обслуживающих на вынос без посещения помещения гражданами, приостановлена в период с 28 марта по 05 апреля 2020 года на территории Воронежской области.

Данная информация была доведена до сведения предпринимателей. Владельцы кафе, ресторанов и точек быстрого питания города и района с пониманием отнеслись к ситуации и оперативно отреагировали.

Убедительная просьба к россошанцам - проявляйте благоразумие, оставайтесь дома!

День района

Информация о коронавирусе  Активный карантин #сидимдома