128 марта руководитель аппарата администрации Россошанского муниципального района Игорь Марков провёл инструктаж для оперативных мобильных групп, осуществляющих контроль за соблюдением карантина лиц, прибывших из-за границы и входящих в группу риска по коронавирусу.

В состав каждой группы контроля входят представитель администраций района или города,правоохранительных органов,медицинского учреждения и управляющей компании. Транспорт для мобильных групп предоставляют управляющие компании.

Сегодня с проверкой выезжали шесть групп контроля. Напоминаем всем жителям города и района и необходимости соблюдать режим самоизоляции и желаем всем здоровья.

День района

Информация о коронавирусе  Активный карантин #сидимдома