cfyuДля привлечения  внимания к проблемам охраны окружающей среды, изменению климата, в целях ресурсосбережения и повышения эффективности пользования электроэнергией  28 марта 2020 года на территории Россошанского муниципального района  пройдет областная акция «Час Земли».

Просим принять участие предприятия, организации и жителей Россошанского района в акции и предлагаем  на 1 час, в период с 20:30 до 21:30 по местному времени, отключить освещение и электрические устройства.

Людмила Федорченко,  инженер по охране  окружающей среды  МКУ «Центр поддержки АПК»

День района

Информация о коронавирусе  Активный карантин #сидимдома