Районная Общественная палата провела выездное заседание 20 марта россошанский филиал детского технопарка «Кванториум» посетила делегация  Общественной палаты Россошанского муниципального района.

Руководитель филиала Артур Александрович Токарев перед началом заседания рассказал членам Общественной палаты о миссии, цели и задачах детского технопарка, а также провёл увлекательную экскурсию. Россошанские общественники осмотрели  высокотехнологичное современное оборудование, познакомились с наставниками и посмотрели первые проекты юных кванторианцев.

Затем состоялось заседание Общественной палаты, на котором рассмотрели различные вопросы, среди которых: ход реализации национального проекта «Образование» в Россошанском районе, подготовка к празднованию 75-летия победы в Великой Отечественной войне, отчёты комитетов палаты о проделанной 1 квартале 2020 г. работе, а также участие членов Общественной палаты в проведении Референдума по внесению поправок в Конституцию РФ.

А. А. Токарев, член Общественной палаты, руководитель филиала ДТ «Кванториум» в г. Россошь.

День района

Информация о коронавирусе  Активный карантин #сидимдома