День работника культурыУважаемые работники культуры!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Культура является важнейшим фактором выявления и реализации талантов и духовного потенциала каждого человека. Ваша деятельность украшает жизнь, делает её насыщенной и разнообразной!

Россошанский район гордится своими творческими коллективами, сотрудниками учреждений культуры. Наши литераторы, музыканты, художники, сотрудники музеев и библиотек, деятели театра, специалисты домов культуры, клубов, коллективы художественной самодеятельности приобрели весомый авторитет, добились признания далеко за пределами родного края.

От всей души желаем вам доброго здоровья, счастья и благополучия, творческих успехов, новых идей, успешной реализации всех намеченных планов, новых профессиональных побед!

И.о. главы администрации

Россошанского