Внимание! Изменение процесса обучения школьников!Комментарий исполняющего обязанности руководителя отдела образования и молодежной политики администрации Россошанского муниципального района Юрия Тростянского.

В связи с ситуацией, сложившейся с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации, и в соответствии с решением заседания оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Воронежской области от 18.03.2020 г., каникулы в общеобразовательных организациях области продлены до 30 марта 2020 года.

С 31 марта по 12 апреля учебные заведения Россошанского района переводятся на дистанционную форму обучения. В течение ближайшей недели школы будут прорабатывать практическую сторону вопроса такой формы образовательного процесса. У кого из учеников нет технической возможности обучаться дистанционно, будут получать задания для отработки учебного материала в иной форме.

Информация по процессу обучения в каждой конкретной школе руководством учебного заведения будет доводиться до сведения всех учеников в срок до 31 марта 2020 г.

День района

Информация о коронавирусе  Активный карантин #сидимдома