внимание важная информацияУважаемые граждане!

В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции, в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 21.12.1994 №68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» а также в целях обеспечения соблюдения положений Федерального закона от 30.03.1999 №52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», постановлений Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 24.01.2020 №2 «О дополнительных мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCov», от 02.03.2020 №5 «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCov», распоряжением губернатора Воронежской области от 17.03.2020 №30-рг «О мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCov на территории Воронежской области», личный приём граждан временно приостановлен.

Рекомендуем обращаться в правительство Воронежской области и (или) исполнительные органы государственной власти Воронежской области в письменной форме через почту России, в форме электронного документа через электронную интернет-приёмную органов государственной власти Воронежской области «Портал Воронежской области в сети Интернет» и собственные сайты исполнительных органов государственной власти Воронежской области при их наличии.

По всем вопросам, связанным с организацией рассмотрения письменных обращений граждан, обращаться по справочному телефону: 8-800-550-23-91 в рабочее время (с понедельника по четверг ­– с 09.00 до 18.00, пятница – с 09.00 до 17.00, перерыв – с 13.00 до 13.45).

Просим с пониманием отнестись к вынужденным мерам безопасности, соблюдать рекомендации Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

Информация о коронавирусе

Национальные и региональные проекты